20.05.2014 Вышло обновление для программы печати школьных аттестатов по новым правилам – версия 1.0.2.2. 14 февраля 2014 г. принят Приказ №115 «Об утверждении порядка заполнения, учёта выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов». Легальные пользователи программы «1С Школьный аттестат» могут скачать бесплатно обновление с сайта фирмы 1С.

Школам, у которых нет  программы для печати школьных аттестатов, советуем приобрести программу фирмы 1С. В Новосибирске купить программу 1с школьный аттестат можно в Ариадна-Н (официальный представитель фирмы 1С ). Сроки поставки программы около 2 недель. Звоните, чтобы успеть выписать счет и договор ( телефон указан в шапке сайта).

Знаете ли вы, что:

  • Для ускорения ввода данных в программу «1С Школьный аттестат» можно использовать шаблон. Шаблон -это файл в формате Excel, в котором в табличную часть вводятся ФИО ученика и его оценки. Файл-шаблон можно раздать для заполнения классным руководителям выпускников. А потом заполненные таблицы для каждого класса загрузить в программу.  Это займет немного времени. Останется только проверить правильность введенных данных.
  • печатать школьные аттестаты можно на любых принтерах, но лучше на лазерных (быстрее и качественнее).
  • настройки в программе сделаны для лазерных принтеров Epson и HP. Но можно настроить шаблоны для печати и на других принтерах.
  • Ариадна-Н оказывает услуги по внедрению программы и вводу информации.
  • бесплатно доставим программу на рабочее место клиента в Новосибирске.

    Более подробная информация о возможностях программы здесь.

    Поделиться в соц. сетях

    0